ANSPRECHPARTNER

ANSPRECHPARTNER

Für jede Anfrage den richtigen Experten.

Sie finden hier Ansprechpartner zu allen Geschäftsbereichen, die Ihnen bei Ihrem Anliegen gerne weiterhelfen!

 

Unsere Ansprechpartner stehen Ihnen während unseren Öffnungszeiten telefonisch sowie jederzeit auch im E-Mail-Kontakt zur Verfügung.

National Sales

  • Tobias Brugger

    Sales Manager - BOS / Militär
    Brand Manager INVISIO
    • Mail:
    • Telefon:
    • tobias.brugger@imtradex.de
    • +49 (0) 172 181 2900
  • Bettina Traser

    Sales Support
    • Mail:
    • Telefon:
    • bettina.traser@imtradex.de
    • +49 (0) 6103 485 69-32
  • Laura Gaubatz

    Sales Support
    • Mail:
    • Telefon:
    • laura.gaubatz@imtradex.de
    • +49 (0) 6103 485 69-77

International Sales

  • Ali Bennani

    International Sales Manager
    • Mail:
    • Telefon:
    • Sprachen:
    • ali.bennani@imtradex.de
    • +49 (0) 6103 485 69-38
    • Deutsch, Englisch, Französisch, Arabisch

  • Ivan Koptev

    Area Sales Manager, Russia & CIS
    • Mail:
    • Telefon:
    • Sprachen:
    • ivan.koptev@imtradex.de
    • +49 (0) 6103 485 69-67
    • Deutsch, Russisch
       

Business Development

  • Benjamin Baier

    Head of Business Development
    • Mail:
    • Telefon:
    • benjamin.baier@imtradex.de
    • +49 (0) 6103 485 69-36

Qualitätsmanagement

  • Mario Mongelli

    Production Manager
    Quality Management Reprensentative
    • Mail:
    • Telefon:
    • mario.mongelli@imtradex.de
    • +49 (0) 6103 485 69-69
  • Dirk Hölzer

    Quality Assurance Manager
    • Mail:
    • Telefon:
    • dirk.hoelzer@imtradex.de
    • +49 (0) 6103 485 69-43
  • Daniel Schäfer

    R&D - Engineering
    • Mail:
    • Telefon:
    • daniel.schaefer@imtradex.de
    • +49 (0) 6103 485 69-59

MARKETING

  • Chris Kühnle

    Digital Marketing Manager
    • Mail:
    • Telefon:
    • chris.kuehnle@imtratel.de
    • +49 (0) 6103 485 69-55