Deutsch English Russisch

Vertrieb

Lernen Sie unser Sales-Team kennen

International

Ali Bennani

Ali Bennani, International Sales Manager
ali.bennani@imtradex.de
Tel: +49 (0) 6103 485 69-38
Spezial Bereich: International - Alle Bereiche
Sprache: Deutsch, Englisch, Französisch, Arabisch, Marokkanisch

Ivan Koptev

Ivan Koptev, International Sales Manager
ivan.koptev@imtradex.de
Tel: +49 (0) 6103 485 69-67
Spezial Bereich: Russland & CIS, Baltic States
Sprache: Deutsch, Russisch

 

Deutschland

Tobias Brugger, Area Sales Manager
tobias.brugger@imtradex.de
Handy: +49 (0) 172 181 2900
Spezial Bereich National: BOS

Laura Gaubatz, Sales
laura.gaubatz@imtradex.de
Tel: +49 (0) 6103 485 69-77
Spezial Bereich National: Logistik, ATC

Bettina Traser, Sales Manager
bettina.traser@imtradex.de
Tel: +49 (0) 6103 485 69-32
Spezial Bereich National: BOS, ATC

 

Marketing & Sales ATC Ausland 

Susanne Lastein, Marketing Manager & Sales Manager ATC Ausland
susanne.lastein@imtradex.com
Tel: +49 (0) 6103 485 69-56
Mobile: +49 (0) 172 181 0992
Spezial Bereich: Marketing National und International, Sales International ATC
Sprache: Dänisch, Englisch, Deutsch, Portugiesisch, Spanisch, Schwedisch und Norwegisch

 

Österreich

Franz Drnek, Sales Österreich
Imtradex Hör-Sprechsysteme GesmbH
Industriestraße 60a/122
A-1220 Wien
vertrieb@imtradex.de
Tel: +43 1 20 44 294-0
Fax: +43 1 20 44 294-18
Spezial Bereich: Österreich

 

Imtratel

Uwe Dutine, Sales Director Imtratel
uwe.dutine@imtratel.de
Tel: +49 (0) 6074 69 72 09
Handy: +49 (0) 172 70 38 919
Spezial Bereich National: Call Center

Ralf Bleckwedel, Area Sales Manager Imtratel
ralf.bleckwedel@imtratel.de
Tel: +49 (0) 2154 470 58 33
Handy: +49 (0) 173 327 01 63 00
Spezial Bereich National (West): Call Center